Дом 88 м? на участке 12 сот. - объявление N71513234

Реклама
Дома Ладушкин, Более месяца назад

Продается 1/2 кирпичного 1-этажного дома площадью 88м2 в п.Ново-Московское.
Дом находится на центральной асфальтированной улице.
Автономное отопление на природном газе (газовый двухконтурный котел), колодец с насосной станцией, септик. Электроснабжение бесперебойное.
Стеклопакеты Brugmann, крыша ондулин, утепленный фасад декорирован клинкерной плиткой. Отличная звукоизоляция.
3 жилые изолированные комнаты (22.6м2, 17.2м2, 9.5м2), кухня 17.3м2, коридор 6.7м2, санузел совмещенный (душевая кабина 120*90см) 7.9м2, прихожая 6.1м2.
Пол кухни и прихожей с подогревом от газового котла.
Интерьер дома выполнен качественными дорогими материалами: обои, ламинат, натяжной потолок кухни производства Германия, испанская напольная и настенная плитка.
Стильная мебель, светильники, портьеры, другие предметы интерьера подобраны в соответствии с проектом декоратора.
Уюта и дополнительного тепла добавляет камин на дровах с классическим порталом в гостиной.
Кухня в стиле прованс. Рабочая зона выполнена по индивидуальному заказу. Фасады - натуральный шпон ясеня белого, система доводчиков Blum на всех дверцах и ящиках, витражные стекла. Оснащена встроенной бытовой техникой: холодильник, электрический духовой шкаф "Hansa", газовая варочная поверхность "Ariston", посудомоечная машина "Hansa", вытяжка "Hansa".
Высокий и просторный кирпично-блочный гараж с дровником, баня на дровах с помещением для комнаты отдыха на 2-м этаже, беседка (металлический каркас с поликарбонатом) - все для удобства и комфорта.
Забетонирован широкий въезд на территорию парковочный карман.
На территории усадьбы находится кирпичное строение площадью 20м2, используется в данный момент как магазин (электричество, водоснабжение с проточным нагревателем, отопление от газового котла).
Ухоженный небольшой огород и плодоносящий в изобилии сад (7 яблонь, 2 груши, вишни, 6 слив, грецкий орех, нектарин, смородина, жимолость, малина) порадуют вас и летом, и консервированными разносолами зимой.
Поселок небольшой, спокойный. Замечательные соседи. Продуктовые магазинчики с довольно разнообразным ассортиментом товаров, начальная школа, автобусная остановка, ж/д станция - все в шаговой доступности.
Интернет, TV Триколор.
Рыбакам и любителям отдыха на природе по душе придутся в непосредственной близости речка Прохладная, грибной лес и живописное озеро; 4 км до Калининградского залива.
Продажа дома со встроенной техникой - 3250000 руб., дополнительно с мебелью, предметами интерьера и текстилем - 3600000 руб.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 5
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:88.м2
Цена:3250000,00